福彩快三平台制作

  • <tr id='ipQZDE'><strong id='ipQZDE'></strong><small id='ipQZDE'></small><button id='ipQZDE'></button><li id='ipQZDE'><noscript id='ipQZDE'><big id='ipQZDE'></big><dt id='ipQZDE'></dt></noscript></li></tr><ol id='ipQZDE'><option id='ipQZDE'><table id='ipQZDE'><blockquote id='ipQZDE'><tbody id='ipQZDE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ipQZDE'></u><kbd id='ipQZDE'><kbd id='ipQZDE'></kbd></kbd>

    <code id='ipQZDE'><strong id='ipQZDE'></strong></code>

    <fieldset id='ipQZDE'></fieldset>
          <span id='ipQZDE'></span>

              <ins id='ipQZDE'></ins>
              <acronym id='ipQZDE'><em id='ipQZDE'></em><td id='ipQZDE'><div id='ipQZDE'></div></td></acronym><address id='ipQZDE'><big id='ipQZDE'><big id='ipQZDE'></big><legend id='ipQZDE'></legend></big></address>

              <i id='ipQZDE'><div id='ipQZDE'><ins id='ipQZDE'></ins></div></i>
              <i id='ipQZDE'></i>
            1. <dl id='ipQZDE'></dl>
              1. <blockquote id='ipQZDE'><q id='ipQZDE'><noscript id='ipQZDE'></noscript><dt id='ipQZDE'></dt></q></blockquote><noframes id='ipQZDE'><i id='ipQZDE'></i>

                徐克儉

                副市長

                分管工作
                分管自然資源、規劃、生態環境、住房和城鄉建設、城市管理、交通運輸、鐵路、國有資產管理、公共資源交易、政務公開、政務服務、機關事務、建築業、民防、周山河新城建〓設、效能建設方面工作。
                  分管市自然資源和ξ 規劃局(市林業局)、市生態環境卐局、市住房和城鄉建設局(市人民防◇空辦公室、市地震局、市園林局)、市城市管理局(市城市管理綜合行政執法局)、市交通運輸局(市地方鐵路建設辦公室)、市政府國有資產監督管理委員會、市行政審批局(市政務服務管理辦公室)、市機關事務管▅理局、周山河街區管委會、市住房公↑積金管理中心、市城投集團、市交產集團。
                  聯系ζ 石油公司、煙草公司、蘇鹽公司、鐵塔公司。
                個人簡歷

                徐克儉,現任泰州市政府副市長、黨組成員。男,1967年6月生,漢族,江蘇泰州人,省委黨校研究生,1997年9月加入中國共產黨,1985年8月參加工作。

                1982.09-1985.07,泰興師範學校學習;1985.08-1992.07,泰興縣︻襟江小學教師、團支部書記(其間:1983.09-1986.12南京師範大學漢語言文學專業自考大專學習;1988.09-1991.12南京師範大學中文系自考本科學習);1992.07-1994.06,泰興縣(市)教育局教研室教研員、辦公室秘書;1994.06-1997.01,泰興快三平台秘書、副股級秘書;1997.01-1998.03,泰興快三平台綜合科副科長;1998.03-2000.03,泰興快三平台綜合一科科長;2000.03-2001.01,高港區政府辦公室副主任;2001.01-2001.11,泰州市口岸鎮黨委副書記、鎮長;2001.11-2003.03,泰州市口岸鎮黨委書記、鎮長;2003.03-2003.12,泰州市口岸鎮黨委書記、人大主席;2003.12-2005.10,高港區委常委,口岸鎮黨委書記、人大主席;2005.10-2011.01,泰州市政府副秘書長、證監辦主任(其間:2004.09-2007.07省委黨校國民經濟學專業在職研究生班學習);2011.01-2013.08,興化市委♂副書記』、市長;2013.08-2014.01,海陵區委書記;2014.01-2016.01,海陵區委書記、區人大常委會主任;2016.01-2017.08,海陵區委書記;2017.08- 泰州市政府副市長、黨組成員。

                工作動態
                Produced By 大漢網絡 大漢版通發布系統